| валюта | покупка | продажа |
|---|---|---|
| CHF 1 | 32.00 | 34.00 |
| EUR 1 | 39.40 | 40.10 |
| GBP 1 | 46.60 | 49.10 |
| USD 1 | 29.95 | 30.55 |
ОАО КБ «Центр-инвест» является участником двух самых крупных международных платежных систем Mastercard Worldwide и Visa International. На данный момент владельцами карт банка стали более 200 тысяч жителей Юга России, к сотрудничеству привлечены множество предприятий торговли и сферы услуг, установлено более 270 банкоматов с круглосуточным режимом работы. Надежность и квалификация ОАО КБ «Центр-инвест» подтверждается ежегодным аудитом по международным стандартам, мониторингом международных финансовых организаций: Мирового Банка, ЕБРР и др.
Собственный процессинговый центр банка позволяет осуществлять обслуживание банковских карт независимо от финансового и технического положения сторонних кредитных организаций и международных платежных систем, а так же выпускать полноценные международные карты в течение 1 рабочего дня!
Visa Virtual. Виртуальная карта, которая используется для осуществления безопасных расчетов в Интернете. Данная карта не имеет материального носителя, но обладает всеми реквизитами необходимыми для проведения Интернет операций. Создать данную карту Вы можете самостоятельно через сервис «Интернет-Банк».
Cirrus/Maestro, Visa Electron. Данный класс карт используется для получения наличных в банкоматах и для оплаты товаров в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных электронными терминалами.
MasterCard Standard, Visa Classic. Карты данного класса в дополнение к функционалу карт Cirrus/Maestro и Visa Electron позволяют совершать покупки в Интернете, бронировать номер в гостинице до прибытия на место, а так же обладают большими расходными лимитами на снятие наличных и оплату покупок.
MasterCard Gold, Visa Gold. Являются эксклюзивными картами и предназначаются для клиентов с высоким уровнем достатка. «Золотые» карты «Центр-инвеста» обеспечивают своему держателю престиж, повышенный комфорт и высочайшее качество обслуживания. Карты данного класса участвуют в специальных акциях и дисконтных программах банка «Центр-инвест» и международных платежных систем. На остаток средств свыше 50 000,00 рублей начисляются проценты в размере 7 % годовых.