07.02.2006

Банк «Центр-инвест» поздравил лучших индивидуальных предпринимателей Юга России

Банк «Центр-инвест» совместно с Министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Администрации Ростовской области наградил лучших индивидуальных предпринимателей Юга России.

Лауреатами программы «Удвоение с банком «Центр-инвест» стали 346 предпринимателей из г. Ростова-на-Дону, г. Красного Сулина, г. Вогодонска, г. Каменска-Шахтинска, г. Морозовска, г. Шахты, г. Сальска, г. Кропоткина, г. Цимлянска, пос. Чалтыря, пос. Егорлыка, г. Зернограда, г. Миллерово, г. Аксая, г. Батайска, г. Новочеркасска, г. Таганрога, с. Покровского, г. Азова, г. Семикаракорска, г. Краснодара и г. Волгограда. Благодаря программе «Удвоение с банком «Центр-инвест» они добились наилучших результатов в развитии своего бизнеса.

10000 предприятий малого и среднего бизнеса и 6000 индивидуальных предпринимателей Юга России - клиенты банка «Центр-инвест» В 2005 году предприятиям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям было выдано более 4878 кредитов на сумму 9,6 млрд. руб.

Лауреаты программы «Удвоение с банком «Центр-инвест» в г. Ростове-на-Дону:

Головной банк
1 ИП Рубцов Геннадий Петрович
2 ИП Авдеев Эдуард Юрьевич
3 ИП Авдеев Роман Юрьевич
4 ИП Садовниченко Олег Владимирович
5 ИП Кузнецов Иван Иванович
6 ИП Черных Роман Валерьевич
7 ИП Попов Максим Юрьевич
8 ИП Гаспарян Арсен Михайлович
9 ИП Полянов Виктор Николаевич
10 ИП Проценко Сергей Евгеньевич
11 ИП Кузьменко Роман Николаевич
12 ИП Шикуля Людмила Викторовна
13 ИП Лавелин Яков Сергеевич
14 ИП Москвичев Тимур Станиславович
15 ИП Михайлюта Сергей Алексеевич
16 ИП Вдовченков Алексей Леонидович
17 ИП Велков Роман Николаевич
18 ИП Пасечникова Екатерина Юрьевна
19 ИП Яковенко Вадим Алексеевич
20 ИП Потоцкий Григорий Иванович
21 ИП Бернова Валентина Дмитриевна
22 ИП Шубина Ирина Викторовна
23 ИП Харахашев Валерий Багосович
Доп. офис Северный
1 ИП Шпорт Людмила Анатольевна
2 ИП Лазарев Константин Анатольевич
3 ИП Лифантий Олег Станиславович
4 ИП Шилина Тамара Алексеевна
5 ИП Сотникова Елена Семеновна
6 ИП Ряшенцев Геннадий Юрьевич
7 ИП Шульга Игорь Борисович
8 ИП Большакова Альбина Викторовна
9 ИП Щербакова Татьяна Анатольевна
10 ИП Бережной Сергей Евгеньевич
11 ИП Полев Олег Витальевич
Доп. офис г. Красный Сулин
1 ИП Шевцов Александр Михайлович
2 ИП Целуйко Юрий Иванович
3 ИП Родионов Игорь Викторович
4 ИП Корнеев Сергей Викторович
Доп. офис г. Волгодонск
1 ИП Подколзин Игорь Алексеевич
2 ИП Стеценко Вячеслав Валерьевич
3 ИП Олейников Максим Владимирович
4 ИП Кудрявцева Елена Сергеевна
5 ИП Сикора Дмитрий Сергеевич
6 ИП Гончаренко Олег Валерьевич
7 ИП Шевцова Елена Юрьевна
8 ИП Шевцов Юрий Витальевич
9 ИП Тюленев Игорь Юрьевич
10 ИП Стороженко Максим Юрьевич
11 ИП Ребриев Владимир Александрович
12 ИП Бабаян Светлана Николаевна
Доп. офис г. Каменск-Шахтинск
1 ИП Карташев Юрий Тихонович
2 ИП Макарчук Алексей Николаевич
3 ИП Таранников Андрей Сергеевич
4 ИП Тучков Виктор Владимирович
5 ИП Степаненко Владимир Александрович
6 ИП Силинская Галина Григорьевна
7 ИП Никулин Андрей Николаевич
8 ИП Буркутов Сергей Иванович
9 ИП Сапельченко Владимир Николаевич
10 ИП Ивлева Любовь Петровна
11 ИП Семочкина Лариса Ивановна
12 ИП Плескачев Александр Геннадьевич
13 ИП Федорцов Евгений Викторович
14 ИП Лопаткин Андрей Иванович
15 ИП Ковалева Татьяна Ивановна
16 ИП Дарчинян Атабек Генрикович
17 ИП Логвинова Любовь Ивановна
18 ИП Калашников Андрей Николаевич
19 ИП Катышева Светлана Николаевна
20 ИП Саблин Михаил Владимирович
Доп. офис "Орбита"
1 ИП Орлов Михаил Евгеньевич
2 ИП Летов Александр Александрович
3 ИП Антропов Константин Юрьевич
4 ИП Валуйский Олег Вячеславович
5 ИП Склярова Ольга Сергеевна
6 ИП Пудовова Лариса Анатольевна
7 ИП Репкин Денис Викторович
8 ИП Медников Дмитрий Юрьевич
9 ИП Бендиков Михаил Александрович
10 ИП Белых Алексей Леонидович
11 ИП Барсуков Сергей Николаевич
12 ИП Дарнешов Игорь Владимирович
Доп. офис г. Морозовск
1 ИП Мусин Сергей Мерзанурович
2 ИП Мусин Александр Сергеевич
3 ИП Мусина Анна Зиновеевна
4 ИП Шарипова Ирина Михайловна
5 ИП Стронина Татьяна Ивановна
6 ИП Погорелов Геннадий Владимирович
7 ИП Калмыков Сергей Лукьянович
8 ИП Черников Александр Петрович
9 ИП Борох Елена Александровна
10 ИП Евдокимов Василий Викторович
11 ИП Панченко Игорь Анатольевич
12 ИП Джунусов Валерий Михайлович
13 ИП Чмира Николай Иванович
14 ИП Ануфриенко Николай Васильевич
15 ИП Досаева Елена Геннадьевна
16 ИП Кухарев Евгений Александрович
17 ИП Тимофеева Татьяна Григорьевна
18 ИП Корнев Владимир Вячеславович
19 ИП Кравец Лариса Николаевна
20 ИП Фастащенко Николай Григорьевич
Доп. офис г. Шахты
1 ИП Кобаидзе Владимир Ильич
2 ИП Платонова Ирина Анатольевна
3 ИП Будков Борис Николаевич
4 ИП Дорохина Лидия Владимировна
5 ИП Чалых Владимир Николаевич
6 ИП Чалых Андрей Владимирович
7 ИП Комова Галина Ивановна
8 ИП Геворкян Гагик Левонович
9 ИП Бровин Сергей Николаевич
10 ИП Халмуратов Сергей Рустамович
11 ИП Пшеничный Павел Олегович
12 ИП Юршин Юрий Геннадьевич
13 ИП Саломатин Валерий Алексеевич
14 ИП Плешаков Сергей Анатольевич
15 ИП Сыч Борис Андреевич
16 ИП Губатенко Владимир Борисович
17 ИП Тумшинцев Алексей Владимирович
18 ИП Новоженов Валерий Николаевич
19 ИП Киракосян Мовсес Жораевич
20 ИП Поднебенная Юлия Анатольевна
21 ИП Похвищев Анатолий Юрьевич
22 ИПСилантьев Юрий Михайлович
23 ИП Багутин Евгений Александрович
24 ИП Войтенко Олег Сергеевич
25 ИП Скоробогатский Дмитрий Сергеевич
26 ИП Ткачев Олег Анатольевич
27 ИП Калина Михаил Витальевич
28 ИП Рытиков Алексей Александрович
Доп. офис г. Сальск
1 ИП Гриненко Игорь Вячеславович
2 ИП Королевский Вячеслав Васильевич
3 ИП Тонких Светлана Николаевна
4 ИП Беспалова Наталья Тимофеевна
5 ИП Кузьменко Роман Николаевич
6 ИП Березовский Сергей Александрович (д/о п. Орловский)
7 ИП Прибыльский Сергей Петрович
8 ИП Шаблий Оксана Владимировна
9 ИП Потрашков Сергей Александрович
10 ИП Костенков Александр Михайлович (д/о п. Орловский)
11 ИП Тутов Александр Викторович
12 ИП Горничар Василий Васильевич
13 ИП Рягузов Андрей Иванович
14 ИП Олейников Александр Сергеевич (д/о г. Пролетарск)
15 ИП Костин Анатолий Георгиевич (д/о г. Пролетарск)
16 ИП Резниченко Сергей Иванович
17 ИП Кушникова Елена Валерьевна
18 ИП Маковкин Владимир Николаевич
19 ИП Северова Ирина Федорова
20 ИП Путивцева Наталья Николаевна
21 ИП Беседин Андрей Александрович
Доп. офис г. Кропоткин
1 ИП Лютиков Игорь Валерьевич
2 ИП Крюков Андрей Владимирович
3 ИП Вьюнов Николай Владимирович
4 ИП Чайкин Иван Евгеньевич
5 ИП Сапожников Владимир Геннадьевич
6 ИП Карпенко Виктор Васильевич
Доп. офис г. Цимлянск
1 ИП Альбукова Татьяна Николаевна
2 ИП Сиенко Анатолий Станиславович
3 ИП Почтов Виктор Геннадьевич
4 ИП Тартычев Алексей Иванович
5 ИП Орлов Вадим Владимирович
Доп. офис, пос. Чалтырь
1 ИП Акопян Богос Гарушович
Доп. офис, пос.Егорлык
1 ИП Давыдова Татьяна Николаевна
2 ИП Киреев Владимир Иванович
3 ИП Мусин Денис Николаевич
4 ИП Бухтояров Николай Борисович
5 ИП Порохня Вероника Павловна
Доп. офис, г. Зерноград
1 ИП Ракита Юрий Владимирович
2 ИП Мишакова Наталья Степановна
3 ИП Деменко Максим Александрович
4 ИП Кузянова Светлана Владимировна
5 ИП Егоров Михаил Александрович
Доп. офис г. Миллерово
1 ИП Марков Михаил Николаевич
2 ИП Головко Валерий Петрович
3 ИП Раковская Татьяна Ивановна
4 ИП Кравцов Дмитрий Юрьевич
5 ИП Батыров Ирик Мазгутович
Доп. офис Западный
1 ИП Шкляр Валентин Сергеевич
2 ИП Новицкий Андрей Евгеньевич
3 ИП Городиская Ирина Петровна
4 ИП Мащенко Олег Борисович
5 ИП Мащенко Инесса Александровна
6 ИП Киселев Александр Владимирович
7 ИП Кириенко Дмитрий Анатольевич
8 ИП Дуденко Владимир Иванович
9 ИП Темненко Евгений Юрьевич
10 ИП Лапчинский Михаил Васильевич
11 ИП Тураев Станислав Викторович
12 ИП Брагин Алексей Иванович
13 ИП Садовская Светлана Георгиевна
14 ИП Селин Сергей Павлович
15 ИП Горегляд Марина Валерьевна
16 ИП Лупач Игорь Юльевич
17 ИП Молотов Игорь Викторович
18 ИП Алфимова Евгения Викторовна
19 ИП Игнатова Римма Мулахматовна
20 ИП Миненко Петр Леонидович
21 ИП Точилина Людмила Петровна
22 ИП Синанов Евгений Авдеевич
Доп. офис <Сельмаш>
1 ИП Кралин Максим Александрович
2 ИП Савченко Андрей Викторович
3 ИП Терещенко Елена Васильевна
4 ИП Трус Алексей Иванович
5 ИП Ганджалян Ашот Гарегинович
6 ИП Баранов Олег Леонович
7 ИП Посохова Ирина Николаевна
8 ИП Винжега Петр Григорьевич
Доп. офис <Промзона>
1 ИП Бранкин Андрей Алексеевич
2 ИП Абдулбасиров Амралигаджи Абдулхамидович
3 ИП Кирий Константин Петрович
4 ИП Фурманов Виктор Аронович
5 ИП Алтухов Владимир Алексеевич
Филиал №1, г. Аксай
1 ИП Ратиев Михаил Николаевич
2 ИП Климова Наталья Викторовна
3 ИП Сычев Виталий Валентинович
4 ИП Хромов Василий Михайлович
5 ИП Саблина Любовь Владимировна
6 ИП Никулин Александр Иванович
7 ИП Малютин Николай Владимирович
8 ИП Ушаков Виктор Владимирович
9 ИП Буханова Вера Алексеевна
10 ИП Покровский Вячеслав Павлович
11 ИП Раку Людмила Валентиновна
12 ИП Морозова Варвара Петровна
13 ИП Сущенков Игорь Павлович
14 ИП Лозин Владимир Николаевич
15 ИП Эйснер Надежда Львовна
16 ИП Руф Татьяна Анатольевна
17 ИП Кулешов Виктор Григорьевич
18 ИП Шушпанова Ирина Анатольевна
19 ИП Пасенко Светлана Владимировна
20 ИП Назаров Андрей Анатольевич
21 ИП Коробко Юрий Иванович
22 ИП Дзюба Алексей Игоревич
Филиал №2, г. Батайск
1 ИП Мустафаев Али Тахирович
2 ИП Букин Сергей Анатольевич
3 ИП Букин Олег Анатольевич
4 ИП Корниенко Михаил Викторович
5 ИП Бугаев Олег Федорович
6 ИП Головко Вячеслав Владимирович
7 ИП Литвинов Сергей Александрович
8 ИП Носачева Анна Петровна
9 ИП Гончаров Вячеслав Митрофанович
10 ИП Власенко Алексей Александрович
Филиал №3, г. Новочеркасск
1 ИП Павлов Сергей Васильевич
2 ИП Попов Александр Викторович
3 ИП Розенкин Евгений Юрьевич
4 ИП Головатенко Евгений Иванович
5 ИП Головатенко Вера Васильевна
6 ИП Слесарев Олег Юрьевич
7 ИП Перчиц Сергей Тимофеевич
8 ИП Пивоварова Ольга Дмитриевна
9 ИП Шаламов Сергей Викторович
10 ИП Семкин Владимир Валентинович
11 ИП Седая Вера Сергеевна
12 ИП Пархоменко Андрей Евгеньевич
Филиал №4, г. Ростов-на-Дону
1 ИП Шевеленкова Надежда Николаевна
2 ИП Баюрова Ольга Александровна
3 ИП Мартиросьян Роман Алексеевич
4 ИП Гольш Михаил Григорьевич
5 ИП Клещев Константин Анатольевич
6 ИП Шумара Сергей Васильевич
7 ИП Акопджанов Владислав Рафаэльевич
Филиал №5, г. Таганрог и доп. офис с. Покровское
1 ИП Соколов Павел Михайлович
2 ИП Глебов Евгений Анатольевич
3 ИП Кобицкой Роман Александрович
4 ИП Погорелова Елена Александровна
5 ИП Пополитова Алла Николаевна
6 ИП Масеврин Василий Лукьянович
7 ИП Хребет Игорь Владимирович
8 ИП Носова Галина Викторовна
9 ИП Свинарев Андрей Александрович
10 ИП Королев Владимир Васильевич
11 ИП Матвеенко Алексей Владимирович
12 ИП Демьяненко Николай Анатольевич
13 ИП Сухомлинова Ольга Валентиновна
14 ИП Еприми Раник Гургени
15 ИП Закарлюка Геннадий Петрович
16 ИП Алентьев Николай Алексеевич
17 ИП Вольваченко Татьяна Валентиновна
18 ИП Урусов Теуан Зекерьяевич
19 ИП Тихонов Геннадий Викторович
20 ИП Калиниченко Валерий Борисович
Филиал №6, г. Азов
1 ИП Кривда Валерий Павлович
2 ИП Зубарь Сергей Владимирович
3 ИП Чумычкин Виталий Владимирович
4 ИП Аксенов Александр Васильевич
5 ИП Кривда Василий Павлович
6 ИП Рак Иван Яковлевич
7 ИП Удовенко Наталья Валентиновна
8 ИП Почетков Руслан Валентинович
9 ИП Дударев Николай Несторович
10 ИП Косовский Владимир Владимирович
11 ИП Чумычкин Виктор Владимирович
12 ИП Баламутова Наталья Николаевна
13 ИП Яушева Наталья Владимировна
14 ИП Трубчанин Вадим Евгеньевич
15 ИП Колесник Василий Алексеевич
16 ИП Ким Виталий Афанасьевич
17 ИП Шевердяева Наталья Николаевна
18 ИП Лукиных Владимир Васильевич
19 ИП Васильева Елена Михайловна
20 ИП Величко Анна Кузьминична
21 ИП Трубчанин Вячеслав Евгеньевич
Филиал №7, г. Семикаракорск и доп. офис
1 ИП Ромадин Михаил Евгеньевич
2 ИП Хромых Сергей Михайлович
3 ИП Царевский Валентин Анатольевич
4 ИП Хижняков Геннадий Иванович
5 ИП Василевич Игорь Леонидович
6 ИП Рябцев Андрей Михайлович
7 ИП Юзефов Николай Николаевич
Филиал №8, г. Краснодар
1 ИП Чернышев Сергей Михайлович
2 ИП Мизин Владилен Павлович
3 ИП Обухова Марина Сергеевна
4 ИП Трубицын Юрий Аркадиевич
5 ИП Трубицын Алексей Алексеевич
6 ИП Битаров Виктор Павлович
7 ИП Ступко Дмитрий Викторович
8 ИП Агаркова Наталья Викторовна
9 ИП Лоцманов Николай Константинович
10 ИП Крошка Василий Алексеевич
11 ИП Чапаев Иван Владимирович
12 ИП Басте Рашид Асланович
13 ИП Лепехова Елена Александровна
14 ИП Багателия Дмитрий Мушниевич
Филиал №9, г. Волгоград
1 ИП Бахтин Валерий Владимирович
2 ИП Володькина Наталья Геннадиевна
3 ИП Никитин Андрей Юрьевич
4 ИП Братухин Эдуард Александрович
5 ИП Кузьмичева Лариса Дмитриевна
6 ИП Пучкина Наталья Ивановна
7 ИП Емельянов Вячеслав Федорович
8 ИП Костылев Павел Викторович
9 ИП Петраков Сергей Петрович
10 ИП Басов Дмитрий Владимирович
11 ИП Маврина Ирина Ивановна
12 ИП Степанов Юрий Валентинович
13 ИП Петрова Елена Сергеевна
14 ИП Аникеев Сергей Михайлович
15 ИП Петросян Георгий Аванесович
16 ИП Мельников Андрей Михайлович
17 ИП Чибрикова Галина Владимировна
18 ИП Еловских Сергей Августович
19 ИП Супкарев Владимир Иванович

Для малых предприятий-клиентов «Центр-инвеста» действует программа «Партнер» - база данных на 25000 малых предприятий Ростовской области и Германии (www.amb-don.ru);

При поддержке банка «Центр-инвест» работает «горячая линия» - бесплатные консультации предпринимателей по правовым вопросам (http://hotline.centrinvest.ru);


Оформить кредит «Интернет-Банк»
для физических лиц
Онлайн перевод
с карты на карту *

* сервис предоставляется на сайте партнера АО «СКЛ»

Курсы наличной валюты

с 20.11.2018 года
валюта покупка продажа
USD  1 64.70 66.65
EUR  1 74.30 76.10
GBP  1 83.50 85.90
CHF  1 65.00 67.40
CNY  10 86.00 99.20
Курсы валют для операций с банковскими картами »

*установлены для головного офиса банка, курсы могут отличаться в других подразделениях банка
*Для карт «Универсальная», «Премиальная» и «Эксклюзивная».