Банк «Центр-инвест» подвел итоги 9 месяцев 2014
По итогам 9 месяцев 2014 года банк «Центр-инвест» показал сбалансированный рост по всем показателям и продолжил устойчивое развитие на благо экономики и населения Юга России.
75 млрд рублей выдал «Центр-инвест» для кредитования предприятий и населения Юга России за 9 месяцев 2014 года.
4391 клиентов малого и среднего бизнеса получили финансирование от банка «Центр-инвест» на сумму 51,5 млрд рублей.
28 820 кредитов для населения Юга России на сумму 12,4 млрд рублей выдал банк «Центр-инвест» с начала 2014 года, а также 1,9 млрд рублей в виде овердрафтов по банковским картам. Банк «Центр-инвест» продолжает активно наращивать портфель по данному направлению, увеличив его на 106,5% с начала года.
254 000 клиентов банка «Центр-инвест» являются держателями банковских карт.
38,4 млрд рублей составляет объем средств населения.
8300 человек зарегистрировались на обучающем портале «Предпринимательский всеобуч», 1800 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательских знаний.
3-6 сентября банк «Центр-инвест» выступил партнером XII международного банковского форума в Сочи и организатором круглого стола на тему «Стратегии и модели устойчивого развития участников финансового рынка». На мероприятии состоялась презентация новой книги Председателя Совета директоров ОАО КБ «Центр-инвест», д.э.н., профессора, В.В. Высокова «Трансформационный банкинг: made in Russia».
Южнороссийский банк «Центр-инвест» объявлен победителем в номинации банковские услуги для малого и среднего бизнеса региональной комиссией по качеству «Лучшие товары Краснодарского края» и победителем в номинации банковские услуги для населения региональной комиссией по качеству «Лучшие товары Дона».
08.10.2014