"Центр-инвест" подписал соглашение с администрацией Азова

14 февраля подписано соглашение об экономическом сотрудничестве между Администрацией г. Азова и ОАО КБ "Центр-инвест".

Подобное соглашение в прошлом году было заключено с ростовской мэрией. Оно направлено на эффективное развитие экономики города на основе взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках соглашения рассматривается возможность участия банка в целевых городских программах для аккумулирования средств и их эффективного использования, а так же участие "Центр-инвеста" в обслуживании средств, направляемых в соответствии с решениями федеральных и областных органов власти на развитие инфраструктуры г.Азова.

Помимо стандартных банковских услуг банк "Центр-инвест" берёт на себя консультативные и экспертные функции по согласованным муниципальным экономическим программам и проектам азовских предприятий.

Как отметил заместитель Председателя Правления ОАО КБ "Центр-инвест" Кочергин А.Л., соглашение с администрацией г. Азова позволит оперативно и эффективно решать текущие финансовые проблемы города, а так же приступить к реализации перспективных инвестиционных проектов.

15.02.2002