20 лет филиалу банка «Центр-инвест» в городе Таганроге
В честь юбилея филиала банка «Центр-инвест» в Таганроге прошло официальное награждение победителей праздничного семейного фотоконкурса. Победитель, семья Ксении Мажуга, получила главный приз — плазменный телевизор и возможность поучаствовать в съемках рекламного ролика банка.
Торжественное награждение победителей семейного фотоконкурса проходило в филиале банка «Центр-инвест» в городе Таганроге, которому исполнилось 20 лет.
Для участия в конкурсе «20 лет вместе» участники делились своей фотографией в официальных группах банка «Центр-инвест» в социальных сетях в Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм. Участниками конкурса стали 30 семей города.
В ходе конкурса совет жюри определил шорт-лист победителей — обладателей самых ярких и запоминающихся фотографий. В течение 5 дней друзья и знакомые номинантов голосовали за них. Более 1300 человек приняли участие в выборе обладателя главного приза.
В результате победителем конкурса с поддержкой более 42% голосов стала Ксения Мажуга. Семья Ксении получила главный приз — участие в рекламной съемке и плазменный телевизор.
Другие номинанты из шорт-листа получили полезную помощницу в хозяйстве мультиварку:
Настя Жура — 25% голосов
Марина Чуканова — 16% голосов
Евгения Ищукова — 10% голосов
Анастасия Смешко — 7% голосов
Специальный приз жюри «За волю к победе» получила Анна Логвикова. Все участники конкурса получили поощрительные призы от банка «Центр-инвест».


28.01.2016