Банк «Центр-инвест» открыл новый офис на «Сельмаше»
11 июля начал работу новый дополнительный офис банка «Центр-инвест» в микрорайоне «Сельмаш» по адресу ул. Сержантова, 6. В новом офисе предприятия и жители города могут получить полный комплекс современных банковских услуг европейского качества: кредиты и вклады, приём коммунальных платежей, пластиковые карты, денежные переводы, обмен валют, расчетно-кассовое обслуживание.
Население района сможет воспользоваться не только широким спектром вкладов (в том числе и с розыгрышем бытовой техники, сотовых телефонов и компьютеров), но и услугами кредитования на приобретение товаров длительного пользования, автомобилей, квартир.
Кроме стандартных банковских услуг, банк «Центр-инвест» предлагает как крупным, так и средним и малым предприятиям финансовые инструменты для удвоения бизнеса и технического переоснащения – это долгосрочные кредиты, лизинг на приобретение сельхозтехники и оборудования, банковские гарантии, торговое финансирование.
Филиальная сеть банка «Центр-инвест» включает 35 филиалов и дополнительных офисов в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском крае. Готовятся к открытию ещё 5 офисов в Ростове-на-Дону, дополнительные офисы в Краснодарском крае (г. Тимашевск) и Волгоградской области (г. Волжский).
12.07.2005