Банк «Центр-инвест» открыл новый офис на Западном

Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в Западном жилом районе. Офис работает на пл. Дружинников (угол пр. Стачки и ул. Интернациональной). Это уже 16-й дополнительный офис в Ростове-на-Дону.

Новый офис предоставляет полный спектр банковских услуг для населения и предприятий Ростова в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий. Для удобства клиентов работают 2 просторных зала: для населения и юридических лиц.

В новом офисе жители Западного микрорайона смогут оформить кредит, в том числе покупку жилья или автомобиля, сделать вклад, денежный перевод, совершить все виды коммунальных и других платежей и воспользоваться другими банковскими услугами. Также в офисе можно получить международные банковские и кредитные карты.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание, более 10 программ кредитования малого бизнеса, в том числе кредиты на создание нового бизнеса и приобретение деловой недвижимости, лизинг, факторинг, консалтинговые и другие услуги.

Уровень обслуживания дополнительного офиса полностью соответствует международным стандартам качества. Каждому клиенту уделяется максимум внимания, оказываются профессиональные консультации и помощь при оформлении договоров. Новый офис работает до 19 часов, без перерыва и выходных.

Клиентами банка «Центр-инвест» являются свыше 35 000 предприятий Юга России, которые по достоинству оценили работу банка и помогли установить ему новый рекорд - кредитный портфель банка превысил 1 млрд. евро. Банку «Центр-инвест» доверяют более 160 тысяч вкладчиков Юга России, которые не только сохраняют деньги, но получают ценные призы, благодаря широкой линейке «выигрышных» вкладов банка.

Всего банк «Центр-инвест» открыл уже 123 офиса на Юге России. Банк «Центр-инвест» всегда рядом с вашим домом!

Доп. офис «На Дружинников»
г. Ростов-на-Дону, ул. Интернациональная, 4
т.: (863) 211-17-30, 211-17-33
Site: www.centrinvest.ru

24.07.2008