Льготная банковская карта выпускникам вузов

Банк «Центр-инвест» разработал специальную акцию для поддержки выпускников «Молодой специалист»*. Выпускники крупнейших вузов Юга России могут открыть банковскую карту MasterCard Standard или Visa Classic со скидкой 50% за годовое обслуживание за первые 2 года.

Для открытия счета банковской карты по программе «Молодой специалист» выпускники должны сдать в банк «Центр-инвест» свою студенческую карту и предъявить диплом об окончании вуза в 2011 году. Специальная акция банка «Центр-инвест» дает возможность выпускникам получить качественный банковский продукт на льготных условиях и пользоваться современным финансовым инструментом, управляя личными финансами.

Выпускники Донского государственного технического университета могут заказать карты со специальным дизайном – изображением здания родного университета.

Для футбольных фанатов банк «Центр-инвест» предлагает оформить карты с символикой и эмблемой Чемпионата мира по футболу.

Поддержка молодежи - одно из приоритетных мероприятий «Центр-инвеста» в рамках концепции устойчивого развития, успешно реализуемой банком. Помимо интеллектуальной и финансовой поддержки молодого поколения, банк «Центр-инвест» оказывает комплексную помощь в открытии и организации собственного дела.

Банк «Центр-инвест» реализует новую программу для начинающих предпринимателей «Start up»:

  • льготный кредит до з-х лет с отсрочкой платежа на 6 месяцев
  • бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета в течение первого года
  • бесплатное подключение и обслуживание системы «Банк-Клиент» в течение первого года
  • бесплатные консультации по вопросам составления бизнес-плана
  • помощь в оформлении пакета документов на получение субсидий и льгот по федеральным, региональным и местным программам поддержки предпринимательства
Еженедельно по средам с 16 до 18 часов в Консультационном центре банк «Центр-инвест» проходят обучающие семинары для начинающих предпринимателей (пр. Соколова, 62). Программа семинаров на сайте банка: www.centrinvest.ru.
Записаться на ближайший семинар можно в головном офисе банка или по тел. 2-000-000

* ЮФУ, СКАГС, РГЭУ «РИНХ», РГМУ, ДГТУ, РГСУ, ЮРГТУ (НПИ), ТТИ ЮФУ.

18.07.2011