Банк «Центр-инвест» - приоритетный партнер «Western Union» на Юге России
Компания «Western Union» вручила банку «Центр-инвест» награду за 15-летнее плодотворное сотрудничество по развитию переводов и платежей. «Центр-инвест» стал единственным южнороссийским банком, отмеченным как приоритетный партнер системы в ЮФО.
В этом году «Western Union» отмечает двадцать лет работы системы в России, как и банк «Центр-инвест». «В России мы работаем не так давно, учитывая наш опыт в мире. Но российский рынок для нас очень важен, так как в России популярность денежный переводов гораздо выше во многих странах Европы и Азии. Мы постоянно развиваем нашу систему, повышая доступность услуг и сокращая сроки переводов», — сказал Александр Бадулеску, региональный Вице-президент «Western Union» в странах Восточной Европы и СНГ.
Банк «Центр-инвест» уже много лет работает с системой переводов «Western Union». Развитие интернета и современных финансовых технологий делает быстрые переводы доступными не только в офисах банка, но и в любое время суток с помощью сервиса «Интернет-банк». Держатели карт банка «Центр-инвест» могут совершать переводы с карты на карту и на любые счета физических и юридических лиц, используя «Интернет-банк». Можно оплачивать услуги ЖКХ, производить платежи в бюджетные организации, платить за связь и интернет. Для безопасных покупок в интернете есть услуга создания виртуальной карты.
Выгодные условия по вкладам, интересные кредитные предложения, актуальная линейка карточных продуктов в сочетании с качественным сервисом и инновационной технической платформой позволили банку «Центр-инвест» занять 17-е место среди лучших розничных банков России в рейтинге РБК по итогам 2011 года.
Банк «Центр-инвест» активно развивает и занимает лидирующие позиции в ТОП-50 российских банков по современным банковским продуктам, позволяющим улучшить жизненный уровень населения Юга России: 5-е место по кредитам для малого и среднего бизнеса, 21-е по общему объёму выданных ипотечных кредитов, 28-е место по объему выданных автокредитов, 37 —е место по выданным беззалоговым кредитам.
Созданный 20 лет назад первыми южнороссийскими приватизированными предприятиями, банк «Центр-инвест» стал лабораторией реформ на Юге России, успешно сотрудничает с международными финансовыми институтами и является крупнейшим и единственным на Юге России банком, имеющим международный рейтинг Moody’s «Ва3».
25.06.2012