Банк «Центр-инвест» стал крупнейшим южно-российским банком по сумме и количеству выданных ипотечных кредитов
Сайт RBC.ru опубликовал рейтинг «Самые ипотечные банки в I полугодии 2006 года». Банк «Центр-инвест» занял в нем 31-е место по количеству выданных ипотечных кредитов и 42-е место по объёму. По данным RBC.ru банк «Центр-инвест» выдал в первом полугодии 2006 года 298 кредитов на покупку жилья на сумму свыше 8,4 миллиона долларов США.
Таким образом, банк «Центр-инвест» стал крупнейшим южно-российским банком в первой половине 2006 года по сумме выданных ипотечных кредитов.
В 2006 году банк «Центр-инвест» представил населению Юга России новую программу улучшения жилищных условий «ПРИРОСТ в квадратных метрах». Эта программа разработана специально для того, чтобы каждая семья жила в «доме своей мечты», чтобы у всех было «свое пространство», достаточное для комфортной жизни.
С помощью программы «ПРИРОСТ в квадратных метрах» можно не только взять большой кредит на новую квартиру, но и на обмен вашей жилплощади на большую или даже на строительство своего дома.
В программу также входит специальный вклад «Домострой». При оформлении кредита на покупку жилья в банке «Центр-инвест» заявку владельца вклада «Домострой» рассмотрят бесплатно и дадут льготную процентную ставку.
Преимущества кредита в банке:
Грамотные и доброжелательные специалисты банка «Центр-инвест» помогут вам оформить кредит на жилье и проконсультируют по всем вопросам, связанным с его обслуживанием.
17.08.2006