Банк «Центр-инвест» подарил школьникам мобильные телефоны и компьютер

24 августа в преддверие нового учебного года банк «Центр-инвест» разыграл среди юных вкладчиков 5 мобильных телефонов, а специально среди отличников – персональный компьютер по вкладу «Расти большой!».

Вкладчики банка «Центр-инвест» не только сохраняют деньги, но и выигрывают ценные призы. Благодаря широкому спектру выигрышных вкладов, клиенты банка «Центр-инвест» уже стали обладателями пяти автомобилей, двух квартир, а с начала 2006 года вкладчики банка выиграли 6 компьютеров и более 700 комплектов разнообразной бытовой техники.

В августе вкладчики банка «Центр-инвест» установили новый рекорд - объём вкладов в крупнейшем южно-российском банке достиг 6 миллиардов рублей! Жители Юга России сделали выбор в пользу стабильности и надежности банка «Центр-инвест».

Количество вкладчиков в банке «Центр-инвест» – более ста двадцати тысяч человек. Стабильный рост объемов вкладов – свидетельство высокого доверия населения Юга России.

Вы можете сделать выигрышный вклад или оформить кредит в любом из 88 филиалов, дополнительных офисах и операционных касс «Центр-инвеста» в Ростове-на-Дону, Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях. Все вклады в банке «Центр-инвест» застрахованы в системе государственного страхования вкладов.

24.08.2006