Банк «Центр-инвест» принял участие в конференции «Лучшие социальные проекты России»
Заместитель Председателя Правления банка «Центр-инвест», к. э. н. Александр Долганов принял участие в конференции «Лучшие социальные проекты России» и рассказал о проекте «Мастерская серебряного предпринимательства».
Проект «Мастерская серебряного предпринимательства» — это практическая бизнес-программа для людей старше 50 лет, нацеленная на развитие финансовой грамотности и получение предпринимательского опыта по развитию бизнеса. В рамках партнерства банк «Центр-инвест» знакомит участников с основами финансовой грамотности, рассказывает о продуктах банка для бизнеса и поддерживает на пути к будущему собственному проекту.
Более 10 лет банк «Центр-инвест» повышает уровень финансовой грамотности населения в собственных Центрах финансовой грамотности. На сегодняшний день шесть Центров финансовой грамотности ведут постоянную работу в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге, Краснодаре, Волгограде и Волгодонске.
Конференция «Лучшие социальные проекты России» служит площадкой для обмена мнениями и опытом между представителями бизнеса, СМИ и государственных структур и привлекает к участию компании, заинтересованные в поддержке социальных инициатив.
30.09.2025